ГоловнаПерейти на головну сторінку Бізнес Ділові пропозиції

Архів оголошень: SparkleBoard привлечет новых клиентов в Ваш бизнес!

Продам/Купити
Тип: Приватне
Додано: 19.05.2012
SparkleBoard привлечет новых клиентов в Ваш бизнес!, фото 1
Опис пропозиції:
Спарклборд от производителя по САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ!!!
SparkleBoard (спаркл борд) - стильная рекламная флеш LED доска, которая привлечет новых клиентов в ваш бизнес! Это эффективнейший рекламный носитель! Инновационная Рекламная FLASH панель!
СпарклБорд - это рекламная панель со световой неоновой иллюминацией.

Sparkle Board доска, предназначенная для эффективного привлечения внимания посетителей и покупателей к важной информации: например, акция о специальном предложении в бутике, или меню в кафе или баре, о дисконтах в супермаркетах и т.д.

С помощью специальных маркеров Вы сможете сами легко и быстро изменять и обновлять Вашу информацию. Оперативно, просто и со вкусом!
При наличии Sparkle Board для начала новой акции или даже рекламной компании Вам понадобится лишь несколько минут.

Sparkleboard доска, установленная перед входом понравится клиентам и просто прохожим своей магической привлекательностью и увлекательной новизною и как следствие увеличит посещаемость;
Sparklboard доска, установленная в витринах заинтересует и выделит Ваше заведение среди множества других рядом стоящих магазинчиков и офисов;

Sparklboard доска, размещенная внутри помещения на специальном эффектном штативе, добавит эксклюзивности, сказочности и блеска Вашему бизнесу, внесёт новизну и освежит пространство разноцветными проблесками и весёлостью. Трехмерный эффект картинок спарклбордудивит даже искушённого клиента.

Позвоните и убедитесь, что наши цены самые низкие!
Назовите адрес сайта, где прочитали сообщение и получите ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ СКИДКУ!

Доставка по всей Украине!

38 (067) 637 55 10
Від: Дмитрий
На сайті з: 06 січня 2012 р.
Ціна:
800

Ваша безпека!

За будь-яких умов, уникайте передоплат і не відправляйте дані ваших банківських карт.

Схоже на те, що дане оголошення уже не активне, ви можете скористатись пошуком SparkleBoard привлечет новых клиентов в Ваш бизнес! або переглянути подібні оголошення в розділі Ділові пропозиції. Дякуємо вам за те, що користуєтесь нашим сервісом.