ГоловнаПерейти на головну сторінку Ділові контакти Чернігів Бізнес Чернігів Ділові контакти Чернігів

Архів оголошень: Предложение инвестору

Інше
Тип: Приватне
Додано: 07.10.2015 о 23:48:19
Предложение инвестору, фото 1
Опис пропозиції:
Для торговли на международном финансовом рынке металлами, акциями и валютой ищу инвестора. Предложение актуально по всей Украине. Начальный капитал (депозит) для осуществления торговли от 10 тыс.$ (возможны варианты). Гарантированная прибыль не менее 150% в год или с выплатой инвестору 10% ежемесячно от суммы инвестиции. При ежедневных операциях вложенные денежные средства используется всего 5 - 10 % от всей суммы, что практически исключает торговые риски. Во избежании непорядочности с моей стороны, оформление документов для торговли можно осуществить на инвестора, при согласии дать мне доступ к торговле на рынке. Всё в рамках закона и нравственности.
Как это всё происходит на рынке (для видимости на Вашем компьютере), объясню и предоставлю инвестору показательную работу (на виртуальном счёте), так сказать тестовый период (в течении недели, двух или месяца), а также укажу инвестору логин и пароль к терминалу на котором осуществляются сделки купли-продажи в реальном времени для визуального просмотра и анализа совершённых сделок. Деньги работают и делают деньги.
Ваше инвестирование - моя работа. Подробности при общении.
(0462) 607230
+380638031079
Від: Юрій
На сайті з: 07 жовтня 2015 р.
Чернігів, Чернігівська область
Ціну не вказано

Ваша безпека!

За будь-яких умов, уникайте передоплат і не відправляйте дані ваших банківських карт.

Схоже на те, що дане оголошення уже не активне, ви можете скористатись пошуком Предложение инвестору або переглянути подібні оголошення в розділі Ділові контакти Чернігів. Дякуємо вам за те, що користуєтесь нашим сервісом.