ГоловнаПерейти на головну сторінку Сад і город Кропивницький Різне Кропивницький Сад і город Кропивницький

Архів оголошень: Регент 20 г, 10кг цена за кг.

Продам/Купити
Тип: Приватне
Додано: 07.08.2019 о 14:44:32
Регент 20 г, 10кг цена за кг., фото 1
Опис пропозиції:
Аграрное дело требует определенного мастерства, опыта, знаний и достаточных усилий. Перед производителями сельскохозяйственной продукции стоит задача контролировать сорняки, насекомых, болезни – все, что каким-то образом может навредить культурным растениям. Мировой лидер СЗР, немецкая компания BASF, предлагает в помощь надежный и действенный продукт – грунтовой инсектицид Регент 20G.

Ключевые характеристики

Активный ингредиент Регент 20G – фипронил. Уникальное, инновационное вещество, обладающее высокой степенью защиты от множества организмов, наносящих урон культурным растениям. Более 20 лет на рынке СРЗ, лидирующие позиции среди инсектицидов. Надежность препарата проверена в 60 державах на более 200 видах насекомых. Регент 20G обеспечивает оптимальный контроль известных насекомых-вредителей:
- свекловичная блошка, личинка обычного свекловичного и люцернового долгоносиков,
- проволочник и ложнопроволочник,
- подгрызающая совка, личинка майского жука, пластинчатоусый жук и другие.
Помимо прочего, препарат проявляет активность и к такому опасному карантинному вредителю кукурузы, как Diabrotica virgifera virgifera. При своем широком спектре активности, средство не оказывает негативного действия на грунтовые микроорганизмы, что немаловажно. При распределении вещества на почву риски токсичного влияние на пчел также исключаются. Регент 20G не проявляет токсичности для дождевых червей и малотоксичен для клещей. Продукт разрешен для использования на картофеле, кукурузе, сахарной свекле, подсолнечнике, томатах и хмеле. Препарат не летуч (попадание в атмосферу отсутствует) и не имеет отпугивающего действия (репеллентного). При нанесении остается на грунте локально в слое при корнях, обеспечивая максимальную защиту культурному растению. Регент 20G отличается высокой экономичностью – результат проявляется при сравнительно маленьких дозах и исключительно на насекомых. Удобная форма (гранулы), обеспечивает безопасность для человека при использовании.

Принцип воздействия Регент 20G

Инсектицид действует контактно и кишечно. Суть его заключается в нарушении работы центральной нервной системы фитофага. Попадая внутрь, Регент 20G влияет на процесс естественного функционирования вредителя, синтезируя необратимое перевозбуждение ЦНС, что в свою очередь ведет к гибели последнего. Особенно сильное влияние продукт оказывает на проволочников. Это один из наиболее серьезных вредителей в сельском хозяйстве. Так, всего 6-8 штук этих фитофагов на 1 кв.м. картофельного поля способны нанести огромный ущерб урожаю, уничтожив до 60 % всех насаждений. На полях кукурузы проволочники выедают зародыш и эндосперм семени, а впоследствии и ростки, что существенно снижает густоту посевов. Проволочники способны питаться сахарной свеклой на всех этапах ее вегетации, нанося огромный вред культуре, который также проявляется и в ухудшении качества самого продукта. А для томатов, сбережение их корневой системы от этих насекомых является практически целым искусством. Сложность в борьбе с проволочниками заключается в типичной волнообразности и растянутости во времени их деятельности. Поэтому необходим инсектицид, который можно будет применять до или во время посадки (посева) культуры, и который будет обладать пролонгированным действием. Большинство разрешенных препаратов не оказывают достаточной эффективности – органофосфаты, карбаматы, пиретроиды и некотиноиды. А стойкие в грунте органохлорины не разрешены к использованию. Но, благодаря уникальной способности Регент 20G формировать защитный экран вокруг органов растения, продолжительность защитного свойства может доходить до 90-120 дней, что подтверждено специальными научными исследованиями.

Указания по применению

При обработке картофельных полей следует придерживаться концентрации Регент 20G в количестве 5 кг на 1 га. Применять следует однократно, лучше использовать особые сошники и дозаторы при посадке или при наворачивании гребней. Для защиты хмеля от личинок люцернового долгоносика однократно использует 5 кг – 8 кг продукта на 1 га пашни. Обработка должна происходить после того, как имаго отложат яйца. Для посевов подсолнечника, кукурузы, сахарной свеклы, томатов действует одинаковая схема. Обработка проводится однократно. В случае если при посеве (посадке) используется особый аппликатор, способствующий точному дозированию Регент 20G, то применяют 5 кг на 1 га. Если же обработка будет осуществляться перед посевом (посадкой) сплошным образом с последующей заделкой в грунт, следует использовать 10 кг продукта на 1 га полей. Соблюдение рекомендаций по использованию инсектицида Регент 20G обеспечивает не только максимальный результат контроля опасных насекомых-вредителей, но и гарантирует отсутствие негативного воздействия на развитие культуры, ее рост и фитотоксичности.

Информация для заказа

Способ упаковки: Упаковка: 10кг
Від: Алексей
На сайті з: 20 березня 2019 р.
Кропивницкий, Кіровоградська область
Ціна:
9,64 USD
Стан: Нові

Ваша безпека!

За будь-яких умов, уникайте передоплат і не відправляйте дані ваших банківських карт.

Схоже на те, що дане оголошення уже не активне, ви можете скористатись пошуком Регент 20 г, 10кг цена за кг. або переглянути подібні оголошення в розділі Сад і город Кропивницький. Дякуємо вам за те, що користуєтесь нашим сервісом.