ГоловнаПерейти на головну сторінку Медицина Львів Різне Львів Медицина Львів

Пиявки купить

Продам/Купити
Тип: Приватне
Додано: 19.09.2022 о 00:39:11
Пиявки купить, фото 1
Опис пропозиції:
Львовская Биофабрика Пиявки. Выращиваем пиявки более 15 лет.Продаем пиявки медицинские разных размеров . Пиявки сертифицированные hirudo medicinalis ( в Эвропе Hirudo verbena) . Пиявки выращенные от кокона. размеры от косметической (0,1-0,5 грамм) до крупной ( 2-3 грамм). цена зависит от количества и веса(размера) пиявки . Цена от 8 до 16 грн актуальна в Украине.Более подробный прайс на нашем сайте biofab-kup.com. Предоплата. При отправке в другие страны цена договорная c учетом рисков и логистики.
Отправляем ЖД транспортом , автобусами , транспортными компаниями ( за счет покупателя) . При первой покупке одноразовый подарок - мазь ранозаживляющая противозудная с экстрактом пиявки ( цена 45 грн).
Продаем пиявки медицинские не только в медучреждения, частные медкабинеты и аптеки Украины , но и частным лицам для лечения пиявками на дому. Если опыта в гирудотерапии мало - купить книгу по гирудотерапии "Натуропатическая медицина Гирудотерапия и физиология здоровья" автор врач-гирудотерапевт Лидия Куплевская.
Если вы хотите лечиться пиявками но не знаете с чего начать :
-купить книгу по гирудотерапии Л.А. Куплевской
-ознакомьтесь с множеством информации на наших сайтах biofab-kup.com и dr-kuplewska.com
-позвоните нашим менеджерам +380987197175 и они помогут вам
Для того, что-бы определиться с заказом пиявок вам надо:
-понять на какие области тела планируете гирудотерапию (на открытые участки пиявки поменьше, на очистные органы побольше...
-прикинуть по сколько пиявок на каждую зону
-посчитать общее количество каждого размера пиявок
-проконсультироваться у менеджера какие дополнительные вспомогательные лечебные средства подключить в вашем случае ( мазь ранозаживляющая, травяные сборы: желчегонный, лимфодренажный...,медпродукты: перга, прополис, восковая моль...,Кремы с экстрактом пиявки лечебные для вен, суставов...)
+380987197175 или найти эту информацию на нашем сайте biofab-kup.com и dr-kuplewska.com
-ознакомиться с методом лечения Гирудотерапия теоретически : курсы гирудотерапии , литература по гирудотерапии .
Книга по гирудотерапии Л.А. Куплевской "Натуропатическая медицина Гирудотерапия и физиология здоровья"
Благодаря книге Куплевской , вы получите исчерпывающую информацию о гирудотерапии и других природных методах лечения. Вы узнаете ,почему пиявка лечит та много болезней, возможные осложнения при гирудотерапии и как их избежать. Врач- гирудотерапевт Куплевская Лидия Антоновна ,поделится с вами всеми секретами и знаниями в этой области , полученные за много лет гирудопрактики.

Книга написана как для врачей так и для тех не медиков, кто желает лечить себя и своих родных на дому . Книга для тех кто лечит пиявками уже давно, и для тех кто только знакомится с гирудотерапией. Гирудотерапия ,как и другие природные методы лечения – серьезный метод , способный как помочь так и нанести вред человеку при неправильном использовании . Читайте книгу, учитесь и лечите пиявками правильно !
Від: Биофабрика Пиявки Львов
На сайті з: 20 травня 2019 р.
Львів, Львівська область
Ціна: 9 грн.
Стан: Ідеальний - Нові

Ваша безпека!

За будь-яких умов, уникайте передоплат і не відправляйте дані ваших банківських карт.

Оголошення №44034 Пиявки купить на board.if.ua переглянуто: 2714 раз(и,ів)