ГоловнаПерейти на головну сторінку Сад і город Івано-Франківськ Різне Івано-Франківськ Сад і город Івано-Франківськ

Душевая кабина. Летний душ. Кабіна душова

Продам/Купити
Тип: Приватне
Додано: 18.01.2024 о 11:02:04
Душевая кабина. Летний душ. Кабіна душова, фото 1
Опис пропозиції:
Душевые кабины удобные в использовании на городских пляжах, дачах, турбазах, строительных участках, коттеджах, детских лагерях и т.д...

Удобство в использовании, комфорт, эстетика дизайнерского решения, экономность, практичность – и это ещё не все достоинства! Их большим плюсом является способность работать автономно, без подключения к водопроводу, благодаря установленному сверху пластиковому баку для воды, объемом двести литров.

Душевые кабины включают в себя пластиковую кабину из высококачественного полиэтилена, поддон и бак на крыше для наполнения водой.

Со стороны такая кабинка также смотрится эстетично и легко вписывается в любой экстерьер, будь то дача, пляж, турбаза, стройплощадка или любое другое общественное место. Прочность конструкции позволяет пропускать через себя десятки людей ежедневно и приносить людям радость не один год.

Данная модель отправляется в собранном виде и приезжает "к двери" заказчика в любой город или поселок Украины. Душевые кабины очень удобные в использовании, его легко установить в любом удобном для Вас месте (дача, место организованного отдыха, частный дом и т.д.).

Также следует заметить, что прочный пластик летнего душа очень прочный и выдерживает как сибирские морозы, так и невыносимый летний зной.
Від: Василь Богданович
Івано-Франківськ, Івано-Франківська область
Ціна: 13 000 грн.
Стан: Ідеальний - Нові

Ваша безпека!

За будь-яких умов, уникайте передоплат і не відправляйте дані ваших банківських карт.

Оголошення №55703 Душевая кабина. Летний душ. Кабіна душова на board.if.ua переглянуто: 1425 раз(и,ів)