ГоловнаПерейти на головну сторінку Будинки, особняки, напівособняки Одеса Нерухомість Одеса Будинки Одеса

Вилла с бассейном в калифорнийском стиле на Донского / Окружная — 250 м² 5 спален 2 эт 4 сотки

Продам/Купити
Тип: Приватне
Додано: 25.05.2023 о 20:31:25
Опис пропозиції:
В продаже новый дом — аутентичная вилла с бассейном в южно-калифорнийском стиле, это мягкая версия испанского. Дом построен в три уровня — два этажа и подвал.

Дом площадью 250 метров, участок 4 сотки, ровный и правильной формы. Расположен на углу ул. Окружная, 24 / Дмитрия Донского 2/1а, в Одессе.

Дом полностью меблирован и оборудован, можно заехать в день сделки. Он подойдет и для постоянного проживания, и как резиденция для отдыха или визитов несколько раз в году.

Всё выполнено в едином архитектурном замысле. Дом эргономично спланирован — вся площадь эффективно использована. При всей фактурности и легкой грубости поверхностей из керамики и дерева, они выглядят легко, благодаря приятным сочетаниям цветов. Снаружи дом окрашен в светлых тонах и крыша укрыта испанской черепицей.

На первом этаже гостиная с дровяной печью и кухней с выходом на открытую терассу под навесом с автоматическим маркизом. Здесь же мастер спальня, кабинет, гостевая уборная и постирочная с кладовкой.

На втором этаже 3 спальни и уборная. Все стены здесь из толстенного бруса, деревянные полы и потолки — от этого тут всегда приятный запах дерева, очень тихо и легко дышится.

Внизу автономный капитальный подвал — настоящее бомбоубежище. Тут сухо, есть вентиляция и отопление, высокие потолки и хорошее освещение.

Двор удобно спланирован, здесь много растений и большой глубокий открытый бассейн с подогревом и противотоком. Он скрыт от лишних взглядов за счёт удачной формы участка. Есть широкий фасадный въезд во двор со стороны Донского и второй со стороны Окружной.

Здесь явно уделили внимание безопасности и охранным системам. Дом автономный и энергоэффективный, отопление легко переключается с газа на электричество или на ток с солнечных электростанций. Электричество, вода и тепло есть всегда.
Вид будинку: Цілий будинок
Кількість кімнат: 5 і більше кімнатний
Кількість поверхів: 2 поверховий
Меблі: З меблями
Загальна площа: 250 кв.м
Площа ділянки: 4 сотих
Від: Святослав
На сайті з: 31 січня 2022 р.
Одесса, Одеська область
Ціна:
700000 USD
Стан: Відмінний - Нові

Ваша безпека!

За будь-яких умов, уникайте передоплат і не відправляйте дані ваших банківських карт.

Оголошення №91655 Вилла с бассейном в калифорнийском стиле на Донского / Окружная — 250 м² 5 спален 2 эт 4 сотки на board.if.ua переглянуто: 121 раз(и,ів)