ГоловнаПерейти на головну сторінку Вироби з металу Львів Товари Львів Вироби з металу Львів

Архів оголошень: Арматура соединительная Викинг Джонсон

Продам/Купити
Тип: Приватне
Додано: 30.11.2020 о 13:56:01
Арматура соединительная Викинг Джонсон, фото 1
Опис пропозиції:
Арматура соединительная Викинг Джонсон, позволяет соединять трубы из разных материалов и при этом различных диаметров (в пределах технических возможностей соединительного элемента). Уникальное резиновое уплотнение Викинг Джонсон, производимое на собственных производственных мощностях гарантирует длительный срок службы и соответствует международным стандартам;
Система Викинг Джонсон разработана для гладких концов трубы, исключает необходимость резьбы или сварки, а также фланцевого соединения .
Отсутствие потребности в дополнительном оборудовании для монтажа, все, что требуется – это гаечный ключ (облегчение работы в труднодоступных местах).
Защитное покрытие предохраняет от коррозии. Рабочее давление до 100бар в зависимости от диаметра. Температурные ограничения зависят от типа резинового уплотнения, но в диапазоне от -60°С до +200°С. Транспортируемые вещества: Вода, газ, масла, нефтепродукты, грануляты, воздух, порошкообразные составы.
Від: ЧП Артис
На сайті з: 03 листопада 2008 р.
Львов, Львівська область
Ціну не вказано

Ваша безпека!

За будь-яких умов, уникайте передоплат і не відправляйте дані ваших банківських карт.

Схоже на те, що дане оголошення уже не активне, ви можете скористатись пошуком Арматура соединительная Викинг Джонсон або переглянути подібні оголошення в розділі Вироби з металу Львів. Дякуємо вам за те, що користуєтесь нашим сервісом.