ГоловнаПерейти на головну сторінку Вікна, двері Львів Товари Львів Вікна, двері Львів

Архів оголошень: Противопожарные двери и люки EI 30, EI 60.

Продам/Купити
Тип: Приватне
Додано: 30.06.2014
Противопожарные двери и люки EI 30, EI 60., фото 1
Опис пропозиції:
Противопожарные двери и люки EI 30, EI 60 стандарты и произвольные размеры.

Противопожарные двери и люки EI 30, EI 60 - хороший вариант защиты помещения от распространения огня в случае пожара, что, в свою очередь поможет сократить возможное число жертв, а также снизить размер убытков.
Противопожарные двери выпускаются с применением собственного металопрокатного состояния, что, в отличие от привычных станков, производит профиль особой прочности, огнестойкости и безупречного качества. Полотно двери делается из стальных листов толщиной 1,2 мм, по применению сварки (дающим наивысшую огнестойкость),
Вниманию застройщиков и остальных клиентов: на все противопожарные двери и люки наша компания предоставляет паспорт, сертификат и пожарный акт.
Двери рассчитаны для установок в следующих помещениях: котельная, щитовая, серверная, склады готовой продукции по проектно технической документацией или предписаниями пожарных.
В наличии сертификаты, лицензия, содействие в сдаче пожарным.
Від: Мельник Олег Ярославович
На сайті з: 23 жовтня 2013 р.
Львов, Львівська область
Ціна:
2800

Ваша безпека!

За будь-яких умов, уникайте передоплат і не відправляйте дані ваших банківських карт.

Схоже на те, що дане оголошення уже не активне, ви можете скористатись пошуком Противопожарные двери и люки EI 30, EI 60. або переглянути подібні оголошення в розділі Вікна, двері Львів. Дякуємо вам за те, що користуєтесь нашим сервісом.