ГоловнаПерейти на головну сторінку Сад і город Кропивницький Різне Кропивницький Сад і город Кропивницький

Архів оголошень: Номолт 5 л цена указана за л.

Продам/Купити
Тип: Приватне
Додано: 07.08.2019 о 14:44:41
Номолт 5 л цена указана за л., фото 1
Опис пропозиції:
Купить инсектицид Номолт по доступной цене !!!

Основной целью массового использования средств защиты растений является полная ликвидация или значительное уменьшение потерь урожая. И это вполне рационально – все адекватные люди любой профессии привыкли работать на результат. В сфере сельского хозяйства подход к оптимизации качества и количества продукции эффективно применяется интегрированная система защиты растений. В ней планомерно и последовательно сочетаются все необходимые мероприятия для защиты культур от всевозможных вредных организмов. Одним из самых эффективных инсектицидов, применяемых в этой системе, является продукт, разработанный крупнейшим в мире химическим концерном BASF. Это инсектицид Номолт.

Главные отличительные особенности

-Идеальный химический продукт «тонкого действия». Никакого нейротоксического эффекта на вредоносного насекомого Номолт не оказывает. Основным моментом его влияния является угнетение вредителей в момент, когда происходит переход от одной фазы их существования к другой – от яйца к личинке, от личинки к кукле. Простыми словами, Номолт – регулятор роста насекомых

-. Препарат демонстрирует высокую эффективность против насекомых, которые уже приобрели определенную резистентность к другим СЗР. При этом он обладает отличной селективность – абсолютно безвреден для пчел, энтомофагов (добровольные помошники-спасители урожая от вредных насекомых) и хищных клещей.

-Инсектицид является продуктом, который способен удерживаться на культуре после выпадения осадком. Он обеспечивает стремительное действие с пролонгированным эффектом, которое сохраняется 14-21 день. А удобная препаративная форма – концентрат суспензии обеспечивает безопасность приготовления рабочего раствора и экономичность использования.

Механизм и спектр действия инсектицида

Активное вещество – тефлубензурон в расчете 150 г/л является контактным инсектицидом. Как и все ингибиторы синтеза хитина, этот активный ингредиент, способствует тому, что в момент окукливания насекомое погибает. Также он предотвращает выход личинок из яиц, нарушая начальные процессы развития – прекрасное овицидное действие. А для некоторых видов вредителей отмечается также и определенное стерилизующее влияние, которое проявляется в утрате способности взрослой особи откладывать яйца.

Нет нового поколения насекомых – нет утраты урожая. Максимальный эффект от препарата будет достигнут, если провести обработку в самые ранние сроки появления яиц или личинок. Оптимальней это сделать в момент, когда взрослые особи лишь начинают откладывать яйца и до использования других стандартных инсектицидов.

Большинство представителей классов Coleoptera (Жесткокорылые), Lepidoptera (Чешуйчатокрылые) и Diptera (Двукрылые) являются чувствительными к инсектициду Номолт. Продукт следует вносить в период вегетации культур, не боле 2 раз за сезон. Урожай можно собирать не ранее 30 дней с момента последней обработки.
Від: Алексей
На сайті з: 20 березня 2019 р.
Кропивницкий, Кіровоградська область
Ціна:
39,56 USD
Стан: Нові

Ваша безпека!

За будь-яких умов, уникайте передоплат і не відправляйте дані ваших банківських карт.

Схоже на те, що дане оголошення уже не активне, ви можете скористатись пошуком Номолт 5 л цена указана за л. або переглянути подібні оголошення в розділі Сад і город Кропивницький. Дякуємо вам за те, що користуєтесь нашим сервісом.