ГоловнаПерейти на головну сторінку Сад і город Кропивницький Різне Кропивницький Сад і город Кропивницький

Архів оголошень: Пиринекс 480 к.е. 5л цена указана за л.

Продам/Купити
Тип: Приватне
Додано: 07.08.2019 о 14:44:56
Пиринекс 480 к.е. 5л цена указана за л., фото 1
Опис пропозиції:
Купить инсектицид Пиринекс по доступной цене у официального представителя. !!!

Защита культурных растений от вредителей очень важная составляющая всего процесса выращивания. Потери урожая от негативного влияния разного рода насекомых иногда бывают до 15-17%, а в некоторых случаях до 35-40%. Это, в свою очередь, существенно сказывается на прибыльности аграрного хозяйства. Основанная в Израиле компания АДАМА разработала инсектицид и акарицид в одном продукте – Пиринекс (Пірінекс урк.), для качественной защиты растений от довольно широкого спектра вредящих насекомых, в том числе и клещей.

Главные качества Пиринекс

Продукт обладает высокой степенью защиты, а против некоторых насекомых абсолютной, быстрым и пролонгированным эффектом и универсальностью в применении. Это фосфорорганический инсектоакарицид, который, вдобавок, имеет прекрасное фумигационное свойство.

Благодаря перечисленным выше способностям Пиринекс прекрасно работает в труднодоступных условиях, что отлично позволяет контролировать не только широкий список стандартных вредящих насекомых, но и сдерживать клещей. Универсальность продукта касается как спектра действия, так и списка выращиваемых растений, которые можно обрабатывать Пиринексом и времени опрыскивания, точнее, погодных условий.

Температурный режим применения препарата позволяет использовать его ранней весной, в относительно холодных погодных условиях, во время выхода насекомых из зимней спячки (диапаузы), и даже летом, в период обширного культивирования вредителей. Инсектицид способен сохранять хорошую активность на протяжении 14-28 дней после использования, а первые следы его влияния отмечаются уже через несколько минут.

Механизм и спектр действия

Активный ингредиент Пиринекса – хлорпирифос. Вещество, которое является контактным, кишечным и фумигационным инсектицидом. Проникая в организм вредителя, оно блокирует передачу нервных импульсов, путем нарушения активности ацетилхолинэстеразы. В результате чего видимым проявлением влияния инсектицида является тремор – судорожные движения мышц и последующий паралич насекомого.

Пиринекс эффективно защищает культуры от большого спектра вредящих насекомых. Это и представители чешуйчатокрылых (Lepidoptera), жесткокрылых (Coleoptera), двукрылых (Diptera), равнокрылых (Homopterous), прямокрылых (Orthoptera), а также клопов (Heteroptera) и клещей (Acari).

Мощный фумигационный эффект позволяет контролировать даже таких вредителей, которые живут скрытно. Пиринекс – это один из лучших препаратов, который справляется с гроздевой листоверткой, а также с другими главными грызущими и сосущими вредящими насекомыми для выращиваемых растений.
Від: Алексей
На сайті з: 20 березня 2019 р.
Кропивницкий, Кіровоградська область
Ціна:
10,93 USD
Стан: Нові

Ваша безпека!

За будь-яких умов, уникайте передоплат і не відправляйте дані ваших банківських карт.

Схоже на те, що дане оголошення уже не активне, ви можете скористатись пошуком Пиринекс 480 к.е. 5л цена указана за л. або переглянути подібні оголошення в розділі Сад і город Кропивницький. Дякуємо вам за те, що користуєтесь нашим сервісом.