ГоловнаПерейти на головну сторінку Сад і город Кропивницький Різне Кропивницький Сад і город Кропивницький

Архів оголошень: Максим форте 050 fs т.к.с. 20л цена за л.

Продам/Купити
Тип: Приватне
Додано: 16.04.2019 о 08:20:53
Максим форте 050 fs т.к.с. 20л цена за л., фото 1
Опис пропозиції:
Максим протравитель
Активные ингредиенты: 15 г/л тебуконазола; 25 г/л флудиоксонила; 10 г/л азоксистробина
Химическая группа: Триазолы, стробилурины, фенилпироли
Форма выпуска пестицида: Текучий концентрат суспензии
Токсичность: Классификация ВОЗ: III
Тара: 20 литров

Максим Форте протравитель

Препарат обладает массой преимуществ. Это и его мощь при борьбе с фузариозной и офиоболезной корневыми гнилями, а также с остальными ключевыми болезнями. Механизм влияния активных ингредиентов у каждого свой, что делает невозможным развитие резистентности. Физиологическое стимулирующее действие и защита зерновых культур сказываются на увеличении урожайности. Защитный эффект агрохимиката длительный. Благодаря формуле «М», протравитель лучше удерживается на семенах, что также выражается в мощи его воздействия.

Максим форте купить

Купить агрохимикат мы предлагаем по лояльной цене, которая уже будет включать профессиональные рекомендации по его применению и извлечению максимально возможной пользы. Мы подскажем, взяв во внимание все тонкости ведения вашего хозяйства, как наилучшим образом применить агрохимикат, цена которого оправдается на все сто процентов! Совместимость протравителя с остальными СЗР очень высокая. Он не совмещается только с теми, у которых масляная основа. Специалисты рекомендуют проводить тест на смешивание любых агрохимикатов.
Від: Алексей
На сайті з: 20 березня 2019 р.
Кропивницкий, Кіровоградська область
Ціна:
27,19 USD
Стан: Нові

Ваша безпека!

За будь-яких умов, уникайте передоплат і не відправляйте дані ваших банківських карт.

Схоже на те, що дане оголошення уже не активне, ви можете скористатись пошуком Максим форте 050 fs т.к.с. 20л цена за л. або переглянути подібні оголошення в розділі Сад і город Кропивницький. Дякуємо вам за те, що користуєтесь нашим сервісом.