ГоловнаПерейти на головну сторінку Відпочинок Дозвілля

Архів оголошень: Новый год база отдыха

Продам/Купити
Тип: Приватне
Додано: 26.11.2019 о 15:01:30
Новый год база отдыха, фото 1
Опис пропозиції:
База отдыха «Мисливська садиба», что находится в с.Яреськи, Полтавской области приглашает Вас стать гостем нашей увлекательной программы на новогодние праздники. Шикарное место, красивые пейзажи, вкусная кухня и приятная компания – все это гарантировано присутствует на нашей базе отдыха. С удовольствием приглашаем Вас, Вашу семью, друзей встретить Новый год на базе отдыха «Мисливська садиба». У нас вы сможете насладиться отдыхом вдали от городской суеты и суматохи. Для любителей бани и рыбалки у нас есть приятный бонус. Баня с выходом к берегу водоема – это именно то, что нужно после праздников!Семьям с детками также не будет скучно.
Великолепная, вкусная кухня и загородный, чистый воздух оставят на долго отпечаток в Вашей памяти. Сделайте свой Новый год незабываемым! Бронируйте места на нашей базе прямо сейчас. Времени осталось не так уж и много.
тел.:0(66)5859057
Від: Админ
Яреськи
Ціна: 100 грн.

Ваша безпека!

За будь-яких умов, уникайте передоплат і не відправляйте дані ваших банківських карт.

Схоже на те, що дане оголошення уже не активне, ви можете скористатись пошуком Новый год база отдыха або переглянути подібні оголошення в розділі Дозвілля. Дякуємо вам за те, що користуєтесь нашим сервісом.