ГоловнаПерейти на головну сторінку Різне-інше Львів Різне Львів Різне-інше Львів

Паяльник для страз горячей фиксаци

Продам/Купити
Тип: Приватне
Додано: 30.01.2022 о 17:46:49
Паяльник для страз горячей фиксаци, фото 1
Опис пропозиції:
Если Вы уже познакомились со стразами Hot. Fix и полюбили их, Вам непременно понадобится отличный и незаменимый инструмент - паяльник для страз горячей фиксации, или так называемый термоаппликатор. Паяльник облегчит и ускорит Вашу работу, а так же придаст большей аккуратности изделию в отличие от утюга. Кроме того, аппликатор имеет небольшой размер, и эта портативность его неоспоримое преимущество. Не требуется гладильная доска, абсолютно любую поверхность можно застелить специальной термотканью или подложить деревянную доску.
Термоаппликатор имеет в комплекте 7 специальных насадок, для разных диаметров кристаллов. Насадки легко заменяются путем накручивания резьбы на паяльник в холодном состоянии. Существует два способа фиксации термостраз паяльником:
Предварительно нарисовав необходимый узор и проставив точки там, где должны располагаться стразы, нужно включить паяльник и подождать пару минут. Затем разместите стразы клеем вниз и, зафиксировав термоаппликатор в вертикальном положении, легонько нажимайте на кристаллы в течение 20 - 30 секунд, в зависимости от размера камня. За это время клей расплавится и Вы сразу можете убирать паяльник.
Від: Александр
На сайті з: 01 березня 2019 р.
Львов, Львівська область
Ціна: 160 грн.
Стан: Нові
Можливий торг

Ваша безпека!

За будь-яких умов, уникайте передоплат і не відправляйте дані ваших банківських карт.

Оголошення №52403 Паяльник для страз горячей фиксаци на board.if.ua переглянуто: 531 раз(и,ів)