ГоловнаПерейти на головну сторінку Оргтехніка Київ Техніка, обладнання Київ Оргтехніка Київ

Картриджи для Epson Expression Home XP-5100

Продам/Купити
Тип: Приватне
Додано: 28.01.2024 о 11:54:12
Картриджи для Epson Expression Home XP-5100, фото 1
Опис пропозиції:
Картриджи для Epson Expression Home XP-5100 - это комплект для многоразовой заправки и использования их на струйных принтерах Эпсон. ДЗК можно назвать самым экономичным инструментом для печати на принтерах, так как они выигрывают у оригинальных расходников как по стоимости их первоначального приобретения, так и по дальнейшему их использованию.

Мобильность и размеры
Дозаправляемые картриджи очень подойдут владельцам принтеров, которые периодически меняют расположение своего устройства. Транспортировка принтера с ПЗК ничем не отличается от транспортировки с родными картриджами. Габариты, их размещение внутри печатающего устройства, помогают избавиться от проблем с переливанием чернил (например, если у вас есть маленькие дети).

Экономия
Дозаправлять перезаправляемые картриджи для Epson XP-5100 можно любыми совместимыми чернилами, которые в несколько раз дешевле оригиналов: вы сбережете ваши деньги более чем в десятки раз! Кроме этого качество отпечатка остается весьма достойным. Двойная польза: дешево купить картриджи в самом начале и впоследствии дозаправлять их высококачественными чернилами по выгодной цене!

Удобство эксплуатации
Эксплуатация - очень простая процедура. В емкостях имеются отверстия для заправки, в которые, с помощью шприца с иглой заливаются чернила по мере необходимости. С установкой может справиться любой пользователь принтера как дома так и в офисе. Установка не потребует конструктивного изменения принтера и производится так же, как и и установка родных расходных материалов.

Гарантия качества
Купить картриджи Epson Expression Home XP-5100 вы можете в snp4com
Від: snp4com
КИЇВ, Київська область
Ціна: 995 грн.
Стан: Ідеальний - Нові

Ваша безпека!

За будь-яких умов, уникайте передоплат і не відправляйте дані ваших банківських карт.

Оголошення №57222 Картриджи для Epson Expression Home XP-5100 на board.if.ua переглянуто: 907 раз(и,ів)