ГоловнаПерейти на головну сторінку Інше - Товари Рівне Товари Рівне Інше - Товари Рівне

Вакуумный шланг для вакуумных систем. ПВХ-шланг армированный стальной спиралью

Продам/Купити
Тип: Приватне
Додано: 08.04.2024 о 09:46:22
Вакуумный шланг для вакуумных систем. ПВХ-шланг армированный стальной спиралью, фото 1
Опис пропозиції:
Вакуумный шланг для вакуумных систем. ПВХ-шланг армированный стальной спиралью

Данный вакуумный ПВХ шланг гладкий внутри и снаружи, предназначен для организации вакуумпроводов, работающих в диапазоне давлений от 1000 до 10-4 мбар (от 1000 до 10-4 мм.рт.ст. (торр) или от 1 до 10-7 атм).
Как правило, данный вакуумный армированный стальной спиралью ПВХ-шланг используют для подсоединения форвакуумных насосов, они отлично зарекомендовали для использования в форвакуумных системах откачки, где необходим протяженный гибкий трубопровод. Также вакуумные ПВХ-шланги могут использоваться в вакуумных системах откачки химически активных газов, газов с абразивными частицами. Нужно учитывать, что вакуумный ПВХ-шланг обладает больше дегазацией по сравнению с нержавеющей сталью, поэтому не рекомендуется их использование в высоковакуумных системах, или в вакуумных системах, в которых требуется поддерживать средний вакуум (10-2...10-4 торр) в течение длительного времени без откачки.
Від: ООО фирма Силвер
На сайті з: 03 листопада 2016 р.
Ровно, Рівненська область
Ціну не вказано
Стан: Ідеальний - Нові

Ваша безпека!

За будь-яких умов, уникайте передоплат і не відправляйте дані ваших банківських карт.

Оголошення №76522 Вакуумный шланг для вакуумных систем. ПВХ-шланг армированный стальной спиралью на board.if.ua переглянуто: 214 раз(и,ів)